КОВИД — АНТИСЕМИТ

        КОВИД — АНТИСЕМИТ, ЕВРЕЕВ НЕ ЛЮБИТ И НЕ ТРОГАЕТ

 

КОВИД - АНТИСЕМИТ, ЕВРЕЕВ НЕ ЛЮБИТ И НЕ ТРОГАЕТ

 

                          ИГРЫ  СМЫСЛОВ             

СУТИН. – Уже много раз сообщалось, что меньше всего по России ковид поразил Еврейскую АО ,.. ну и ещё многолетние владения Абрамовича –Чукотку.
МУТИН. – Так ведь там очень мало народу живет. Евреи попахали было там в колхозах, да съехали в Москву.
СУТИН. – С чего ты решил, что в Москву, а не в Израиль?
МУТИН. – Сколько евреев в Израиле —  нам отсюда не видно, но мы видим, что они массово поселились на российском ТВ.
СУТИН. – Да, если посмотреть, там только Жириновский  периодически бьётся, вплоть до мордобоя, что он не еврей. При том, что телеведущий Соловьев — на редкость не скромный для российских представлений еврей — периодически напоминает —  кто из приглашенных им в студии еврей, хоть и не всех зараз успевает отметить, если их в студии сразу 3 – 4 и что, дескать, Жириновскому давно пора не играть в  Жирика,  русского подкидного простачка.
МУТИН. – …А что же ещё делать Соловьеву, коль он – член Президиума Российского еврейского конгресса…  Зато ковид более других городов достал именно Москву. Не изучено, правда, пока – кого  преимущественно, во всяком случае, на телеэкране  меньше евреев не стало.
СУТИН. – Ну, и слава Богу конечно!
МУТИН. – Богу слава!

 

Павел  Яблонский

 

Автор

Павел Яблонский

По образованию - театральный режиссер. Пишущий журналист, сотрудничающий с рядом изданий, автор сатирических миниатюр. С недавнего времени и фотограф, создатель Фото-театра "Видопляс", где в жанровых фотографиях присутствуют юмор, сатира, игра смыслов, и имеют значение подписи, где персонажи вступают в вымышленные диалоги, произносят реплики. Прошли 8 персональных выставок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.