КРЕМАТОРИЙ И БАСТА

 

              КРЕМАТОРИЙ   В ПЕТЕРБУРГЕ,   И  БАСТА!

 

 

КРЕМАТОРИЙ В ПЕТЕРБУРГЕ, И БАСТА!

 

                                                      ИГРЫ  СМЫСЛОВ

 

СУТИН. – Крематорий  в разгар пандемии сам приехал в Петербург и показал свои возможности народным массам. Что бы это значило?
МУТИН. –  Это такая роковая группа «Крематорий», с очень актуальным названием. И уж так захотелось  им  всех  собрать и роковым крематорским огоньком поджарить, да  ещё и чтоб люди за вход в их «дворец огня»  платили денежки.
СУТИН. – Так ещё и Баста под пандемию выступил, правда, не в огненном дворце, а в Ледовом. Ещё и черными руками там размахивал, расписанными какими зловещими знаками-посланиями.
МУТИН. – Тоже по-своему хотел донести до народных масс, что всем баста, мол, всё! Всем конец!

 

Павел  Яблонский

Шнуроведение

 

         ШНУР,  КАК  «АБСОЛЮТНО ПРИЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК»  РОССИИ

 

 

 

                                      ИГРЫ  СМЫСЛОВ

 

СУТИН.«В конце концов, он абсолютно приличный человек» — сказал пресс-секретарь президента Песков о Шнурове в интервью радио «Комсомольская правда» … Извиняюсь, вашу мать, это как же понимать?
МУТИН. — Такова нынче у нас комсомольская правда.
СУТИН. — Теперь у Шнура карьера пойдет в рост?
МУТИН. — Вероятно, Шнур может стать руководителем «Первого» канала. Ведь президент сказал, что, глядя порой наше ТВ его оторопь берет. Уже пошли и передвижки на «Первом». И теперь как раз «абсолютно приличный человек» может возглавить «Первый». Ведь он уже имеет опыт управления телекомпанией, что из трех букв с половиной в названии – RTVi.
СУТИН. — Но ведь Шнур сказал президенту, что без мата о российской жизни невозможно выражаться!
МУТИН. — …Пресс-секретаря президента это как-то особенно тронуло. Возможно появление теперь прошнурованного русского телевидения.

 

Павел  Яблонский